Если Вам надоели стандартные туристические маршруты, если Вы хотите увидеть не глянцевый, а настоящий Таиланд, если Вам интересны тайские традиции, культура и религия, если Вы хотите увидеть фантастические горные пейзажи и самый большой в Азии водопад, то этот тур для Вас.
с 8 по 23 ноября (ориентировочно)
Впервые для русскоязычных туристов
Неизведанный Таиланд.
Во время этой поездки мы побываем в тех местах, где туристов пока совсем немного. Мы увидим самые красивые водопады Таиланда, величественные горы и долины, прекрасные храмы. Мы побываем в гостях у горных народов Таиланда и посмотрим как привыкает к оседлой жизни кочевое племя Млабри (“призраки золотого банана”). По завершению культурно-познавательной части, проведем несколько дней на баунтиобразном острове Чанг.
Примерный маршрут (детализация будет по мере набора группы):
Бангкок – Кампенг Пхет (водопады, Исторический парк) – Умпанг – самый большой в Азии водопад Ти Ло Соу – Лампанг – Нан (посещение племени Млабри) – Небесный утес Пху Чи Фа – Чианг Рай (Белый и Черный храмы) – Чианг Май – Сукхотай (Исторический парк – празднование Лой Кхратонга) – Ко Чанг.
Бюджет поездки: авиабилеты – от 800 долларов + примерно 1500 долларов на всё остальное (еда, жилье, транспорт, оплата моей работы).
Оплата работы организатора-проводника: группа 5-6 человек – по 400 долларов с человека; группа 7-8 человек по 350 долларов с человека; 9-10 человек – по 300 долларов с человека. Семейным парам – скидка 10 %.
05.09.2013.
Чому в назві туру є слово “Дао”? По-перше, у першій частині нашої подорожі ми будемо…
Це третя та остання частина статті. Перша частина тут. Друга частина тут. Авторське тату Андрія…
Продовження. Початок дивиться тут Якщо чернець робить Сак Янт, він обирає дизайн, а це означає,…
Автор статті «Сак» на тайском означає татуювання, а «Янт» це від санскритського «Янтра» - містична…
Чай Шан Туйєт. Він же сноу шань ти. Він же чай снігових гір. Збір врожаю…
Усе, що вам потрібно знати про це коротко і доступно. Чортен Буддистські ступи - логічне…
View Comments
опоздала, уже есть другие планы. но хочется очень. напишите когда еще поедите
Возможно в феврале 2014-го будет поездка по маршруту Таиланд-Камбоджа. Но полной уверенности пока нет.